Как выбрать хорошую онлайн-школу для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ

Для того чтобы успешно сдать ЕГЭ, ОГЭ, большинство школьников вынуждены дополнительно регулярно заниматься с репетиторами. Причем такие занятия непозволительно отменять даже в десятибалльные пробки, в противном случае существует риск появления пробела в знаниях. Чтобы исключить подобную неприятность, а заодно обеспечить максимальный комфорт обучения, рекомендуется отдать предпочтение дистанционному формату подготовки к этим сложным и важным в жизни каждого молодого человека экзаменам. Выбор хорошей онлайн-школы для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ может быть сложным. Но есть несколько важных критериев, с помощью которых наверняка удастся выбрать действительно хорошую школу, предлагающую эффективную и качественную подготовку.

Репутация и рейтинг заведения

Исследуйте рейтинги различных онлайн-школ, предлагающих подготовку к ЕГЭ и ОГЭ, а также отзывы о них родителей бывших и нынешних учеников, оставленные на просторах всемирной паутины. Оцените, насколько успешно сдают экзамены дети после прохождения обучения в этой школе, достигают ли они ожидаемых результатов.

Квалификация педагогического состава

Узнайте о квалификации и опыте преподавателей в выбранной школе. Так педагоги, работающие в широко известной онлайн-школе Skysmart, имеют огромный опыт подготовки школьников к ЕГЭ и ОГЭ, а также обладают действительно глубоким знанием предметов школьной программы.

Учебный план и содержание курсов

Изучите, какие предметы включены предлагает школа для изучения и какой объем материала они охватывают. Также оцените, насколько подготовка адаптирована под требования экзаменов, и включает ли она практические занятия по выполнению типовых заданий и тестов.

Технические возможности и качество образовательной платформы

Убедитесь, что выбранная вами школа предоставляет удобный, надежный и непрерывный доступ к образовательной платформе и учебным материалам. Проверьте ее совместимость с имеющимися в вашем распоряжении устройствами, протестируйте интернет-соединение.

Стоимость и возможность получения бесплатного пробного занятия

Сравните цены, предлагаемые различными школами, и оцените, соответствуют ли они качеству предоставляемых ими услуг. Желательно, чтобы онлайн-школа предоставляла возможность пройти бесплатное пробное занятие. Это позволит заранее оценить соответствие учебного процесса индивидуальным потребностям вашего ребенка.