Салон красоты «Манифик Плаза»: полноценное расслабление и релакс

Все девушки независимо от возраста стремятся поддерживать свое тело и лицо в идеальном состоянии. Салон красоты «Манифик Плаза» при помощи новейшего оборудования и передовых методик поможет добиться омолаживающего эффекта, откорректировать фигуру.

Услуги салона красоты в Нижнем Новгороде

Spa-салон предлагает полный комплекс услуг для самых требовательных клиенток. Среди наиболее востребованных процедур, которые проводят квалифицированные косметологи:

  • удаление нежелательных волос на теле;
  • омоложение кожи лица и тела;
  • лечение растяжек;
  • подтяжка овала лица;
  • коррекция фигуры, избавление от целлюлита.

Дл проведения процедур используется новейшее оборудование от лучших производителей, благодаря чему гарантирована максимальная эффективность уходовых процедур:

  • аппарат DEKA (Италия). Это александритовый лазер и IPL система на одной платформе, которые обеспечивают удаление волос с любых зон тела безболезненно и навсегда;
  • аппарат Smart Xide – на нем выполняется фракционное омоложение, подтяжка лица, удаление растяжек и новообразований;
  • LPG Systems (Франция). Аппарат LPG CELLU M6 сочетает преимущества последних разработок ученых бренда. Коррекция фигуры стала безопасной, комфортной, а эффект наблюдается с первой процедуры.

Квалифицированный персонал – залог эффективности косметологических процедур

Специалисты салона красоты имеют необходимые навыки, знания и значительный опыт, чтобы помочь клиенткам решить любую проблему, связанную с омоложением тела и коррекцией фигуры.

Услуги косметологии заключаются не только в аппаратном и инъекционном воздействии, а в необходимости пройти курс или разово получить релакс-процедуру, нацеленную на восстановление гармонии и спокойствия. Для этого предлагается SPA-баня, массажи в разном исполнении и техниках, в зависимости от пожеланий клиента.

Салон «Манифик Плаза» в Нижнем Новгороде предлагает ознакомиться с перечнем услуг, а цены можно уточнить у менеджера. При необходимости косметолог составляет индивидуальные комплексные программы, помогающие привести лицо и тело в порядок в любом возрасте. При заказе комплексных процедур клиентам предоставляются скидки и выгодные предложения на дальнейшее обслуживание. Посетите СПА-салон, подарите себе полноценный отдых и релакс для души и тела, а ваш организм непременно отблагодарит вас за такую заботу!