Маникюр со звездочками

Вот и наступил очередной день для модного маникюра. Сегодня я обратила внимание на звездочки, которые беззаботно лежали у меня в ящике с другими украшениями для ногтей.

Признаюсь честно, полностью о них забыла или просто постаралась забыть. Все дело в том, что звезды из фольги не очень то удобны для повседневного nail-art, в первую очередь из-за острых углов. Сколько не наноси закрепитель, а они все равно предательски царапают одежду и, самое обидное – рвут колготки.

Но сегодня я осознала, что за окном еще холода, а колготки – теплые, значит, у меня есть шанс сделать стильный маникюр со звездами и не расстраиваться по этому поводу. 

 Оттенок напоминает что-то среднее между темно-бежевым лаком с розово-перламутровым оттенком. Очень изысканный цвет, который просто «играет» на свету, а вместе с розовыми звездами выглядит как идеальный вечерний маникюр.

Гель лак для ногтей имеет перламутровый отлив, благодаря чему выглядят просто и оригинально. Хотелось бы отметить, что лаки быстро сохнут на ногтях, первый слой у вас будет готов уже через две минуты. Однако лак в один слой выглядит блекло, поэтому лучше наносить сразу два слоя. Отдельно хотелось бы сказать о стойкости. 

Именно поэтому лучше всего использовать «надежный закрепитель», который продлит срок службы вашего маникюра и избавит вас от повторного нанесения лака для ногтей.

Что это значит? Благодаря специальной формуле, лак просушивает все слои, создавая крепкое и блестящие покрытие. Вот такой вот замечательный закрепитель и сушка в одном флаконе. Причем хватает его надолго, благодаря жидкой основе!

Так что же начет маникюра?

Давайте приступим!

1. Наносим первый слой базового лака, про базу и сушку писала здесь.

2. Далее два слоя лака, благодаря чему получаем насыщенный оттенок.

3. Теперь очередь звезд, наносим их с помощью пинцета, в том порядке, который вам по душе.

4. Два слоя закрепителя и сушка!

Готово.