9 месяцев беременности

Наступает такое время когда семья муж и жена задумываются о потомстве, 9 месяцев в ожидание чудо ждет каждая будущая мать. Но порой бывает до этих месяцев еще немного надо подождать и потерпеть.Многие хотят иметь детей — стараются, планируют, мечтают. Но в современном мире уже не так просто зачать ребенка, есть самые распространенные факторы которые влияют на зачатие плода.

Самые распространенные факторы мешающие зачатию плода:

Мобильный телефон — любой современный человек не обходиться без мобилы, а это лишние МгЦ излучения, от вай-фай и звонков;

Вредные привычки — одна из важнейших причин мешающая зачатию плода;

Атмосфера общения — не мало важный фактор, так как с кем общаетесь, от того и набираетесь всякой информации как нужной, так и без полезной;

Окружающая среда — с каждым годом воздух, земля, вода загрязняется и уничтожается, тем самым угнетающе действуя на организм человека.

Это только некоторые причины, которые могут помешать зачать ребенка молодой паре, так как каждый фактор несет свою подгруппу других фактор более мелких, такие как питания, постоянное общение по телефону, никотин, общение в кругу пьющих людей и т.д.

Чтобы этого много избежать каждый человек делает выбор для себя, что он выбирает семью или одиночество.

Смысл жизни определяется еще с младенческого возраста, если мужчине и женщине дан шанс зачать ребенка, он должен быть использован по максимум.