Как избавиться от целлюлита на животе

Надоела «апельсиновая корка» в области живота? Пора действовать. Вашему вниманию представляются немудреные советы, которые помогут избавиться от ненавистного целлюлита на животе.

1.Изучите технику чарующего танца живота. Умение танцевать не только поднимет вашу самооценку, но и поможет избежать появления проблемных мест на животе. Переборите свою лень и выучите этот прекрасный танец.

2.Попробуйте фруктовую диету. Также полезен так называемый «фруктовый коктейль». Ананас является сильным противником «корочки» на животе. Употребляйте данный фрукт в свежем виде несколько раз в день. Не забывайте о большом количестве негазированной воды. Питание должно быть низкокалорийным, но разнообразным.

3.Также целлюлит на животе поможет победить обруч со специальными антицеллюлитными шариками. Крутите обруч ежедневно пару раз в день по полчаса. Талия станет стройнее и привлекательнее.

4.На что не пойдешь ради красоты? Попробуйте и неприятный вакуумный массаж. Надо сказать, что эта болезненная процедура весьма эффективна при борьбе с целлюлитом. Массаж на первых этапах – это серьезное испытание. Однако если потерпеть, то к боли можно привыкнуть. Эффект не заставит себя долго ожидать.

5.Похудение в «проблемной» зоне. Качайте пресс, делайте специальные упражнения. Особо ленивые могут купить абонемент в тренажерный зал. Суровый тренер превратить неидеальную фигуру в предмет восхищения. Правда, придется достаточно попотеть.

6.Активный образ жизни.

Целлюлит на животе – это главная особенность тех, кто предпочитает как можно меньше двигаться и все время проводить на стуле. Гуляйте как можно больше, мало времени проводите дома. Придумайте себе хобби и научитесь использовать свои способности по максимуму.