Худеем эффективно: 5 правил идеальной диеты

Если уж человек решил стать сам себе диетологом, то непременно примется за дело со всем рвением. Вот только не каждый знает, как направить его в нужное русло. Чтобы диета не стала испытанием на выживание и принесла желаемые плоды, нужно помнить 5 важных правил.

Итак, что делать, чтобы похудеть:

1. Не ждите мгновенного результата

Если вы соблазнились жесткой диетой, сулящей избавить от 10 кг за две недели, ждите проблем со здоровьем. Похудение должно быть плавным и естественным. Минус 2-3 кг за месяц – норма.

2. Пейте больше воды

Пока нарушен водно-солевой баланс, вес не тронется с места ни на грамм. Выпивайте воду из расчета 30 мл на 1 кг собственной массы.

3. Не отказывайтесь от жиров и калорий

Жиры необходимы для нормального метаболизма, а калории – для энергии. Их дефицит важен для похудения, но должен быть разумным.

4. Ешьте чаще

Не морите себя голодом. Пусть содержимое тарелки станет меньше, но добавьте несколько полезных перекусов: так желудок не будет давать мозгу сигналы о голоде и со временем привыкнет «наедаться» маленькими порциями.

5. Введите в рацион продукты-помощники

Например, коктейли Energy Diet. Это заменители здоровой и полноценной пищи, которые существенно снижают калорийность меню и доставляют в организм питательные элементы.

Как Energy Diet влияет на вес?

Ожидать, что вес уйдет после пары-тройки стаканчиков коктейля, не стоит. Энерджи Диет – не волшебный порошок для похудения, а сбалансированная еда. Тогда возникает вопрос: а может ли он вообще помочь в борьбе со злополучными килограммами?

Ответ – да, и он кроется в составе коктейлей. Сами по себе компоненты натуральны, их можно найти в любом продукте из супермаркета, но в сочетании они способствуют похудению. Их количество точно выверено специалистами по питанию, поэтому в формуле есть только необходимые организму вещества – ничего лишнего.

  • Комплекс растительных и животных белков
  • Жиры и углеводы
  • Фруктовые ферменты
  • Клетчатка
  • Витамины и минералы

Подробности о составе и отзывы на Energy Diet от NL International ищите на vimeo.com — https://vimeo.com/nlint

Такой ансамбль – находка для диетического питания. Белки с полным аминокислотным составом питают клетки и формируют мышечный рельеф. Жиры и углеводы содержатся в Energy Diet в оптимальном количестве: они быстро трансформируются в энергию и не откладываются на боках и бедрах. Клетчатка дает чувство сытости, а природные жиросжигатели – энзимы ананаса и папайи – помогают усвоить все нутриенты.

Как принимать коктейли для похудения?

Energy Diet можно заменять завтрак, обед или ужин. Хороши эти коктейли и в качестве быстрого и вкусного перекуса. С ними удобно считать калорийность съеденного и контролировать аппетит, поэтому диета не принесет дискомфорта.