Здоровье родителей

Известно, что болезни легче предупредить, чем Hotel лечить. Поэтому в России врачи-специалисты систематически проводят диспансерное наблюдение за трудящимися.

В настоящее время медицина располагает высокоэффективными лекарственными препаратами, используемыми против многих болезней. Широко применяются профилактические прививки. Однако в профилактике заболеваний у детей важную роль играет и сознательное отношение родителей к своему здоровью. Здоровье будущего ребенка зависит от многих факторов.

Рождение was неполноценного, up больного ребенка – cheap nba jerseys большое горе для januari семьи. Почему так случилось? Можно ли было предвидеть эту беду, и – самое главное – можно ли было ее предотвратить?

Для ребенка могут оказаться роковыми заболевания родителей, возникшие еще в период формирования, полового созревания организма будущего отца или матери.

Чрезвычайно важно состояние здоровья женщины во время беременности – ведь материнский организм brilliant и плод составляют единое целое. Доказано, что микробы, вирусы и некоторые лекарственные препараты, попадая от матери к плоду, могут оказывать на него вредное влияние. Наиболее чувствителен плод в первые три месяца беременности, когда формируются его органы, поэтому действие вредных факторов в cheap jerseys этот период наиболее опасно.

Чтобы ребенок родился здоровым, родители прежде всего должны внимательно отнестись к собственному здоровью.

Здоровье будущего ребенка зависит от здоровья не только матери, но и отца. До cheap nfl jerseys недавнего времени различные врожденные заболевания wholesale jerseys у ребенка редко связывали с тем или иным заболеванием отца. Высказывалось даже мнение, что болезни отца не влияют на здоровье будущего ребенка. wholesale jerseys Однако это не так.

Некоторые хронические заболевания и отрицательные внешние воздействия могут привести к неполноценности мужской половой клетки, нарушению обмена веществ в ней и ее тончайшего строения. Измененные мужские половые клетки становятся причиной рождения неполноценных детей.