Аксессуары, дополняющие образ в 2017

Можно быть модной, но при этом не выглядеть эффектно. Чтобы смотреться сногсшибательно, нужно уметь не только подбирать одежду, которая подчеркивает твои достоинства, а и, конечно же, правильные украшения. Ведь всем давно известно, что образ всегда создает не наряд, а аксессуары.

Футуристические кольца
Полудрагоценные камни в сочетании с высокотехнологичным пластиком — это футуристический стиль. Необычная форма с изысканным содержанием. Такие украшения идеально подходят как под вечерний, так и под деловой стиль, но творцы рекомендуют надевать кольца именно с мехами.

Колье с позолотой
Согласно китайскому календарю, 2017 – это год огненного петуха, и его нужно встречать именно в золоте. В следующем сезоне выбор ювелиров сошелся даже с народными поверьями. Если колье и серьги — то с позолотой, камнями или кристаллами. Металл: сталь с примесью золота, латунь или цветные.

Брошь с декором кожи
Главная фишка этого сезона -элементы декора броши из кожи. Брошь всегда смотрится по-королевски — это изюминка вашего образа. Не забывайте, брошь должна быть небольшой. Если камни — то полудрагоценные. Если металл -то латунь.