Выбираем маску в секс-шопе

Секс маски пользуются устойчивой популярностью как приятный романтический аксессуар для любовных игр. Поэтому каждый секс шоп Киев предоставляет возможность своим клиентам купить эротические маски, причем их выбор отличается значительным разнообразием как по дизайну, так и по исходному материалу — кожаные маски, маски из кожезаменителя и других текстильных материалов. Секс маски подразделяются на два типа — блокирующие зрение и не блокирующие зрение. Вторая разновидность секс масок служит эротическим антуражем, и используемый как компонент интимного имиджа, участвует в формировании сексапильного образа таинственной загадочности и скрытого очарования. Первая разновидность масок также имеет огромную утилитарную ценность, но уже в плане практического использования в половом контакте.

Сексологи отмечают самые различные мотивы, побуждающие к использованию секс масок. Простейшие причины могут корениться определенных комплексах личности, связанных с природной стыдливостью, или восходящих корнями к тем или иным религиозным ограничениям. Некоторые люди испытывают дискомфорт, приступая к интимной близости в помещении с ярким светом. Но не эти причины составляют тренд, задающий спрос на секс маски. Многие находят, что в состоянии искусственной темноты пробуждается особенная тактильная чувствительность, обостряется сексуальная возбудимость, преодолевается беспокойство и растет самооценка.

А это уже ближе к истинным причинам, составляющим прелесть эротической маски, этого простого, но очаровательного аксессуара. Выделяют несколько фундаментальных причин прикрытия глаз во время секса

• Стремление испытать неизвестные ощущения • Возможность сконцентрироваться на собственном наслаждении • Намерение удивить партнера неожиданными для него любовными вариациями • Стремление испытать интригу в предвкушении тех или иных действий партнера • Участвуя в сексе с одним партнером, иметь возможность фантазировать о сексе с другим, представляя, что ею овладевает партнер ее мечты. • Закрывая глаза себе, — стремление испытать ощущения пассивной стороны • Закрывая глаза партнеру, — стремление испытать ощущения доминирующей стороны • Сделать загадку, кто сейчас твой партнер

Собираясь купить в секс шопе маску, составьте план действий по постепенному, тактичному привнесению этого аксессуара в мир своего интимного общения. Может быть вам поможет следующий примерный алгоритм. Рассматривайте любовь в эротической маске как тренинг сексуальных коммуникаций, изучение сексуальных предпочтений мероприятия по расширения границ взаимного доверия партнеров. Так, партнеру в состоянии рукотворной темноты, получающий ласку от партнера с неограниченным зрением, следует анализировать собственные чувства, определяя какого рода, в каких эрогенных хонах и какого темпа воздействия ему наиболее приятны. Вначале сообщайте о своих предпочтениях в вербальной форма, а в последующие сеансы ищите несловесный способ обмена информацией, используя язык тела и звуковой аппарат. Меняйтесь местами, и вскоре вы усвоите сведения о взаимных сексуальных особенностях, когда это случится вы испытаете секс в ситуации обоюдного ограничения зрительной способности. Результаты стоят того, чтобы потрудится над их достижением.

Остается добавить, что секс в эротических масках рекомендован застенчивым парам, которые внутренне склонны к романтическим экспериментам, но затрудняются преодолеть психологический барьер и робеют от взаимных взглядов. Маска исключает действие оценочных взоров, снижает пороги стыдливости, позволяя использовать в интимном общении такие смелые вещи, как ненормативная лексика.