Как сидеть на диете и оставаться в хорошем расположении духа?

Постоянная необходимость придерживаться диеты выматывает морально. Справляться с негативными эмоциями становится все сложнее и сложнее. В результате происходит срыв, и вы просто ненавидите себя. Но можно помочь себе.

Как не зацикливаться на еде?

Отвлекайте себя! Лучше всего с этой задачей справляется спорт. Причем любой его вид. Особенно хорошо это удается командным играм. Правда, не все имеют возможность погонять мяч в компании верных друзей. Поэтому стоит подумать немного в другом направлении. Посмотрите, как успокаивают малыша заботливые мамы. Легкое покачивание, спокойная песня – и происходит чудо! Почему бы не воспользоваться этим же методом? Обратите внимание на всевозможные балансировочные доски и диски. Занятия на них прекрасно воздействуют на психику. Они успокаивают, отвлекают, дарят душевный подъем и помимо этого укрепляют тело!

Что дает балансирование?

1. Балансирование способно повысить эффективность любого упражнения.

2. Занимаясь на балансировочной доске, вы не только тратите энергию, но и активизируете вестибулярный аппарат, укрепляете мышцы, делаете свое тело более выносливым.

3. Улучшается скорость реакции. К обычному балансированию можно добавить игру с мячом. В таком случае мозг и тело обучаются работать в паре. Благодаря этому создаются новые нейронные связи.

4. Формируется позитивное отношение к окружающему миру. Сидеть на диете становится намного легче!

Не мучайте себя упражнениями

Сложно поверить, но балансирование делает физическую нагрузку легкой, азартной и приятной. На баланс борде можно заниматься спортом, не страдая от насилия над телом и психикой. Все тренировки проходят в игровой форме. Лишний вес уходит, появляются позитивные мысли. И уже через пару недель, вы замечаете отменный результат! Незаметно для себя вы втягиваетесь в процесс и начинаете получать удовольствие от жизни даже сидя на жесткой диете! А все потому, что тренажер баланса умеет создавать правильное настроение. Необходимость в рутинных тренировках полностью отпадает.

Почему стоит использовать тренажер баланса

1. Заниматься можно в любое время и в любом месте.

2. Баланс борд имеет небольшие размеры и для него всегда найдется место даже в небольшой квартире.
3. Для занятий не нужна специальная спортивная форма.

4. В момент балансирования работает каждая мышца. Прокачивается все тело. Оно становится стройным и подтянутым. Улучшается осанка.

5. Заметные изменения тела существенно влияют на мотивацию. Появляется устойчивое желание продолжать вести здоровый образ жизни и изменяться к лучшему!

Интернет магазин тренажеров баланса предлагает познакомиться с коллекцией баланс бордов. Выбирайте доску на свой вкус! Мы гарантируем, что с ней вы легко продержитесь на диете, оставаясь в отменном расположении духа. Баланс борд станет самым любимым спортивным снарядом.