Рекомендации до и после лазерной эпиляции

От нас ожидается, что мы постоянно должны быть на высоте! Когда идем на встречу с приятельницами или в магазин за покупками, когда ведем ребенка в детский сад или забираем вещи из химчистки. Что уж говорить о том, что мы должны всегда быть самыми красивыми для наших мужчин. Поэтому даже недолгое расставание с такими предметами первой необходимости, как электрический эпилятор или бритва, доставляет нам крайние неудобства. Волоски в несколько миллиметров могут испортить наше настроение и сделать неуверенными в себе.

Пожалуй, каждая из нас, может вспомнить случай из своего жизненного опыта, когда эти маленькие враги, категорически перечеркнули все удовольствие от возможного прекрасного вечера с любимым человеком.

Мы можем навсегда избавиться от волос на теле и от всех вытекающих неприятностей, которые они создают. Лазерная эпиляция в киеве волос – мощное оружие в борьбе за безупречно гладкую кожу. Безупречно гладкую кожу всегда. В любой ситуации. В любое время. Лазерная эпиляция в Киеве является распространенной процедурой, которую предлагают многие салоны красоты. В кабинете аппаратной косметологии «Луч красоты» представлено самое современное оборудование последнего поколения, а высококвалифицированные врачи дерматологи и эстетисты по телу расскажут вам детально о процедуре и дадут рекомендации, которым нужно следовать, чтобы до и после лазерной эпиляции.

Общие же рекомендации таковы:

1. Избегать попадания прямых солнечных лучей на эпилируемые участки кожи или же использовать солнцезащитный крем с высоким SPF фактором.

2. После процедуры, вопреки мифам и предрассудками, можно загорать. Впрочем, это не значит, что нужно отказаться от солнцезащитных кремов.

3. До процедуры не протирать кожу спиртосодержащими лосьонами и тониками, т.к. это обезжиривает ее, что может спровоцировать ожог. После процедуры очень хорошо использовать питательный крем или средства вроде Пантенола.

4. За 3-4 недели до процедуры не делать восковую эпиляцию или электрическим эпилятором. На процедуру нужно прийти с волосками 2-3 мм.

5. Есть некоторые противопоказания. Это острые инфекционные заболевания и воспаления.

Вы не представляете, насколько простым, может быть решение проблемы лишних волос. Лазерная эпиляция это не только возможность избавиться от волосков на теле, но это еще и возможность внести в свою жизнь немного ярких красок и спонтанности.