Компрессионный сет хорт графит для достижения успехов в спорте

Компрессионная одежда для спорта от ведущего южнокорейского производителя «BtoPerform» служит для занятий спортом и активного отдыха. Благодаря воздухопроницаемости и оригинальному принту комплект снискал огромный спрос у потребителей.

Сет Хорт Графит относится к особому виду компрессионной одежды для подготовки и участия в спортивных мероприятиях на профессиональном и любительском уровне. В состав входят рашгард и леггинсы, представляющие спортивный комплект.

Одежда выпускается в Южной Корее с использованием новейших технологий и особых материалов самых последних разработок. Идеально поддерживают тепловой обмен.

Выгодным моментом использования сета считается непревзойденность внешнего вида и наличие многочисленных важных и полезных свойств одним, из которых является правильное функционирование органов в процессе усиленных нагрузок.

Характеристики

• Особый эластичный материал, в который входят полиэстер и спандекс, обеспечивает непревзойденную легкость и практичность. Спортсмен почти не ощущает костюма на себе. Не угрожает переохлаждение.

• Среди достоинств модели отсутствие факторов вибрации и нормализация деятельности мышц.

• Поддержка температуры, мышц в тонусе, предохранение от микротравм.

Наш магазин предлагает исключительно качественный товар без подделок и по привлекательным расценкам.