Обновляем меховой гардероб

Сегодня мех – это не только олицетворение роскоши и богатства, но еще и проявление общественного статуса и благополучия. Именно по этой причине популярность меховых изделий продолжает расти.

Модные тенденции и веяния, которые окружают нас в современном мире, не оставили без изменений и мех. Каждый сезон можно наблюдать, как сменяется не только мода на вид меха, но и на принцип его обработки, набойки, окраски и сочетания. На рынке меховых изделий на сегодняшний день можно найти всевозможные вещи – начиная от сумок и обуви, и заканчивая предметами интерьера и записными книгами. Поэтому внимание к меховой моде должно быть особенно пристальным.

Все изделия салона имеют соответствующие сертификаты качества. В шоуруме Дома Мод всегда можно лицезреть не менее 500 разнообразных готовых шуб. Стоит также отметить, что салон «Меха от Мэри» предлагает вниманию довольно большую коллекцию меховых изделий, которая включает как женские шубы и полушубки, так и мужские и детские меховые изделия из меха всевозможных расцветок.

Дизайнеры Дома Мод «Меха от Мэри» ежеквартально предоставляют на всеобщее обозрение новые коллекции, пополняя каталоги шуб новыми оригинальными моделями. В процессе производства изделий используются исключительно высококачественные натуральные меха, приобретенные на мировых аукционах.