Наращивание ногтей биогелем

Красивый и безупречный маникюр всегда являлся предметом зависти у женщин. Многие представительницы слабого пола любят заниматься различной домашней работой и возиться на приусадебных участках, из-за чего внешний вид ногтей оставляет желать лучшего. Для того чтобы ногти снова стали красивыми, всё чаще женщины стали обращаться к профессиональным мастерам маникюра для создания прекрасного облика ногтей. К глубокому сожалению традиционные способы наращивания ногтей не приносят никакой пользы здоровью человека, поэтому постоянно проводятся научные исследования и создаются новые способы украшения женской красоты.

Главным таким новшеством сегодня является набор для наращивания ногтей гелем. Биогель — безвредное вещество, которое наносят на ногтевую пластину. Имеет он множество преимуществ: питает и укрепляет ногти, не слоится, не откалывается, не имеет запаха, процедура длится всего один час, очень быстро сохнет под ультрафиолетовой лампой.

Этот гель соединил в себе самые лучшие свойства лака и обычного геля. Теперь это пластичный и прочный материал, который имеет медицинскую лицензию. В сотав биогеля входит более 60% протеина, который благоприятно влияет и ухаживает за ногтями.

Биогель не содержит метакрилат, пластицидов и акриловых кислот. Ногти, покрытые биогелем, смотрятся естественно и красиво, а ногтевая пластина дышит и понемногу восстанавливается. С биогелем можно делать любую работу потому, что он защищает их от различных повреждений.

Этот вариант подходит для женщин, у которых слоятся и ломаются ногти. Лак на таком геле сохраняется очень долго, а сам гель держится около месяца.

Самое весомое приимущество такого геля – в том, что не происходит ни какого спиливания пластины. Снимать нужно гель только при помощи специального растворяющего вещества, которое содержит в себе питающие и укрепляющие эфирные масла для ногтей.

В настоящее время биогель является самым безвредным и безболезненым материалом, которым наращивают ногти. Наращивание ногтей биогелем — идеальный вариант для женщин, которые наращивают ногти и постоянно заботятся о своём здоровье.