Как вести себя в постели с мужчиной?

По признаниям мужчин: на поведение в постели имеет влияние окружающая обстановка. Поэтому нужно уделить внимание атмосфере в помещении. Женщине нужно заранее приготовиться: зажечь свечи, надеть красивое белье.

Представителям сильного пола не нравиться поведение, когда дама вынуждает ее уговаривать.

Как вести себя в постели с мужчиной? Я предлагаю Вашему вниманию самые полезные светы:

Часто девушки делают попытки поразить партнера необычной позой, экстраординарным нижним бельем или другими сексуальными атрибутами. Главный совет мужчин: поведение должно быть естественным. Не надо подавлять желания и инстинкты.

Скованные дамы рискуют, что у партнера пропадет желание. Всех без исключения мужчин возбуждает обнаженное женское тело. Не пытайтесь сдерживать себя, не сдерживайте свои чувства и сильное желание. Интимные отношения – это реакция на импульсы партнера. Просто посмотрите, что ему нравится.

Исследования в области телесной психологии утверждают, что мужчинам, так же как и женщинам, нужны прикосновения. Прикосновением можно снять усталость. Ласка говорит о сильной сексуальной тяге партнеров.

По утверждениям сексологов, постель – не только для секса, но и для дружеской беседы. Беседа дает возможность настроиться на психологический комфорт. Опросы показали, что большинство пар в постели обсуждают общие интересы. Важно во время близости не затрагивать бытовые темы.