Жизнь в удовольствие: как стать счастливым?

Владислав Новгородцев, тренер по личностному росту, успешный предприниматель, основатель и тренер компании «Новгородцев Education», делится простым секретом счастья, который помог многим людям стать счастливыми.

Люди так часто жалуются на жизнь и мечтают «жить лучше», не подозревая, что секрет счастья кроется в обратной стороне их негативного отношения к жизни, а именно — в позитивном мышлении.

В счастливых и благополучных семьях можно выделить множество факторов, на которых строится их семейное счастье, и зачастую набор этих факторов уникален для каждой отдельно взятой семьи. Но одно остаётся неизменным для всех счастливых семей — это позитивно настроенные люди, которые никогда не жалуются на жизнь. Поэтому до тех пор, пока вы сетуете на жизнь и ищете тех, кто виноват в ваших ошибках и неудачах, вы не будете чувствовать себя по-настоящему счастливым человеком. Измените свой подход к жизни и выйдите из позиции «жертвы», и вы удивитесь, как быстро жизнь окрасится в яркие цвета.

И помните о золотом правиле счастливых людей: вы счастливы потому, что всё хорошо, а всё хорошо потому, что вы счастливы!