Позитив: как развить чувство юмора

Хорошая атмосфера.

Ваш взгляд на окружающие вещи всегда определяет основной фактор видеть юмор. Если с вами что – то происходит, просто посмотрите на все, как нечто комичное и веселое.

Постарайтесь найти этом смешные и позитивные моменты. Помните, что в негативе тоже есть позитив.

Создайте позитивное окружение.

Вы должны как можно больше общаться с теми, кто пребывает в хорошем настроении и обладает чувством юмора. Проводите свободное время с этими людьми, ведь они заставляют улыбаться других, так что вы поймете, что это правильное решение. Остроумие и позитивный настрой других людей всегда передается словно вирус, даже без вашего ведома.

Не бойтесь смеяться над собой.

Это нормально, если вы будете использовать себя как объект для юмора и шуток. Это всегда создает веселую атмосферу, если вы оказались объектом шутки, подкрепите ее. Шутник окажется в недоумение, и вы подарите заряд позитива остальной публике. Позитивно настроенных всегда любят больше, в отличии от негативно настроенных людей.

Развивайте свою подачу.

Многие замечают, что невзирая на довольно смешные шутки, никто не смеется. Суть в том, что ее нужно грамотно поднести, для этого выделите немного времени на развитие актерского мастерства.