Чем отличаются качественные мужские медицинские халаты?

Комфортность в носке, практичность и респектабельность – основные требования, выдвигаемые к медицинской униформе. Качественные, стильные и современные мужские медицинские халаты я нашел в компании «Модный доктор».

Качественные и недорогие мужские медицинские халаты, которые я уже не первый год периодически покупаю в компании, помогают мне выглядеть аккуратно и эстетично на протяжении всего рабочего дня. Все модели отличаются удобным кроем, который не сковывает движений во время работы, и интересным дизайном. Они прекрасно сидят на фигуре.

Соответствие мужских медицинских халатов стандартам качества и моды

Продукцию «Модного доктора» я в первую очередь ценю за следующие качества:

  • хорошие водоотталкивающие свойства тканей, воздухопроницаемость и антистатичность;
  • устойчивость к разного рода загрязнениям – крови, химикатам, зеленке, йоду, дезинфицирующим средствам;
  • долговечность и износостойкость – сохраняют форму и цвета даже после многочисленных стирок;
  • практичность – почти не мнутся, гладятся и стираются легко; материал легко переносит дезинфекцию, после которой не теряет своих свойств;
  • антибактериальная пропитка, которая позволяет снизить риск заражения;
  • соответствуют всем предписанным нормам и требованиям;
  • широкий выбор фасонов и большое разнообразие оттенков;
  • высокое качество использованного для изготовления сырья – ткани с натуральным волокном (Milano, Vogue, Liberty, Iceberg, TC), фурнитура.

Внешний вид врача – это его визитная карточка, которая помогает завоевать доверие и уважение пациентов с первого знакомства, что в свою очередь становится залогом успешного лечения. В связи с этим, к выбору рабочего костюма я всегда подходил к максимальной ответственностью.

Где выбрать подходящий мужской медицинский халат?

Сотрудники компании «Модный доктор» помогают выбрать модель и размер, подробно отвечают на все вопросы и рассказывают о действующих акциях и скидках. Ознакомиться с коллекциями, расцветкой и расценками, быстро подобрать стильные мужские медицинские халаты – http://www.moderndoctor.ru/catalog/khalaty_meditsinskie_muzhskie/ можно в каталоге. Есть возможность индивидуального пошива. Сам этой услугой еще не пользовался, но ценю работу профессионалов.

В компании можно легко подобрать отличную униформу в соответствии со специализацией и общей направленностью клиники. Можно даже заказать нашивку эмблем и фирменных логотипов, что делает халат оригинальным и помогает подчеркнуть серьезность и солидность организации.

Олег Анатольевич