Летние перекусы для стройной фигуры

Конечно же, с наступление лета, мы все мечтаем о том, как выйдем стройные и красивые на пляж и будем окружены восхищенными взглядами окружающих. И вот лето пришло, и мы таки на пляже, и таки красивые, и придерживаемся диеты, но в перерывах между приемами пищи, иногда так хочется перекусить (особенно, когда вокруг все жуют пахлаву и прочие вкусности). Что же теперь бросить диету?

Специально для таких случаев мы подобрали пять рецептов низкокалорийных и простых закусок и напитков, которые наверняка не оставят вас голодными, и совершенно не повредят вашей фигуре. К тому же такие перекусы можно легко приготовить дома и взять на пляж или на работу.

1. Легкий творожок (всего 1.8 ккал). Берем две половинки консервированного персика (можно курагу или любой свежий фрукт) и смешиваем с творожком (небольшим количеством). Вот и все. Это и полезно, и вкусно.

2. Кофе-латте (всего 2.85 ккал). Всего одна чашечка кофе-латте с обезжиренным молоком замечательно утолит и жажду и голод.

3. Простой перекус (3.9 ккал). Такой перекус можно положить даже в самую маленькую сумочку – это яблочко или пару кусочков сыра Чеддер.

4. Йогурт (4.9 ккал). Смешиваем один стакан нежирного йогурта и половину стакана свежих ягод черники или малины.

5. Салат (5.1 ккал). Лето – это как раз время для легких салатов. Вот рецепт вкусного и легкого салата: возьмите несколько кусочков сыра Моцарелла, помидоры Черри и парочку листиков базилика (можно руколлы, как вам нравиться).