Лечение волос в домашних условиях

Чтобы волосы были здоровыми не нужно огромного количества денег, иметь доступ к новомодным ампулам, капсулам для волос. Наоборот, что производится фабриками для массового потребителя, вредит здоровью волос, и не только. Если вы надеетесь на выход новомодного средства компании «N», надейтесь и дальше, когда оно выйдет, ваши надежды распадутся в пух и в прах, после применения их колоссально эффективного – шампуня от выпадения волос супер эффективнее предыдущего.

Давайте не будем разбираться в том, как построена рекламная кампания шампуней для волос, очевидно, что хорошо — смотря на то, что люди не получая ни малейшего результата выкладывают еще и еще деньги на покупку очередного «спасения». Все на много проще чем, кажется и стоит уже открыть глаза на этот факт. Мое желание – это показать вам, что программа лечения волос очень проста и легко исполнима в домашних условиях. Собственно она. Домашний «шампунь» — яичный желток. Сначала смываете водой обычной, а потом ополаскивайте водой с натуральным уксусом или лимоном. Кислая вода помогает лучше вымыть желток.

Перед тем ка мыть голову можно: (выбирайте удобный вам вариант)- втирать в кожу головы витамин. А;- сделать маску из касторового масла или просто одно масло втереть;- втирать сок лука. Лечение волос луком способствует регенерации кожи головы. Как это делать уже говорилось. Несколько раз в неделю перед тем, как ложится спать втираем (или, или):- настойка красного перца;- настойка коры дуба. Для этого 2 ложки коры дуба и горсть шелухи лука заливаем 0.5 кипятка, и прокипятить минут 15. Отвар помещаем в стеклянную посуду и втираем в кожу головы. Следует и вспомнить, что лечение волос хной также дает хороший результат. Кто не желает, чтобы волосы изменили цвет, используйте бесцветную хну.