Каким должен быть сайт спортивных прогнозов?

Оказывается, спортивные прогнозы — весьма и весьма прибыльная сфера. Само собой, тотализаторы известны с древнейших времен. Но сейчас все большую популярность получают сайты спортивных прогнозов, которые как раз и связаны с тотализатором. Человек, который заходит на сайт прогнозов, желает видеть как бы предсказание, кто, как и в каком составе победит. Основываясь на этом предсказании, человек делает ставку — либо на другом сайте, либо на этом же, если есть такая возможность.

Для работников интернет-цеха, то есть для нас с вами, все это представляет весьма интересную возможность. К примеру, можно создать сайт Прогнозы на футбол, с одновременным наполнением контентом, относящимся к разного рода командам. Но здесь уже нужно понимать, что желает видеть на сайте болельщик, причем не простой болельщик, а спортивный online-фан.

У знатоков Фора в ставках есть несколько идей по этому поводу:

1. Описание стандартного интернет-фана

Это мужчина, который женат, у которого есть дети (надо же), который живет на периферии города, и получает среднюю по региону или более высокую заработную плату. Этот человек также любит технику, и с удовольствием делает ставки в Сети.

2. Фанам нужен вот какой контент:

Прогнозы (например, прогнозы на футбол), плюс результаты соревнований. Кроме того, сайт стоит наполнять наиболее значительными видео с точки зрения болельщика. Стоит разместить и какую-либо онлайн-игру, которая напрямую относится к спорту.

Нельзя забывать и об интервью со спортсменами, новостях с «полей».

3. Социальная составляющая

Да, здесь стоит упомянуть и доступные для всех комментарии, и форум, и прочие способы свести вместе посетителей вашего сайта. Фаны — люди, которых хлебом не корми, дай только поговорить и обменяться мнениями.

4. Основные события в мире спорта

Обязательно размещайте на своем сайте информацию о главных событиях в мире спорта, включая турниры, матчи, дружеские встречи команд.

Очень много внимания стоит уделить разного рода финалам и результатам важных (и не очень соревнований).

Вот так, если быть последовательным, можно создать шикарный спортивный сайт, который быстро наберет собственную аудиторию. И эта аудитория с большой неохотой будет покидать сайт, но охотно делиться с вами своими доходами (кликая по рекламе, делая ставки, покупая прогнозы).

Прогноз Реал М – Галатасарай от 27 ноября

Бесплатный прогноз матча Реал М – Галатасарай

Главной новостью последних дней стало здоровье португальца Криштиану Роналду, как сообщают испанские СМИ, надорвался Кришти, и должен отдохнуть около 3-х недель. Возможно это дезинформация, но каков ее смысл мне не понятно. Реалу данная игра не совсем нужна, Галатасарай еще в 1-й встрече получил 6 мячиков в свои ворота. Да у гостей есть шанс на выход, но представит ли этот шанс королевский клуб?

Пусть не будет Криштиану, это как то разгружает защитников, ведь за игроком подобного таланта их приходится выделять сразу 2-а то и всех 3-х. По идее я понимаю букмекеров, которые выставили кф на триумф хозяев за 1.27-1.30 будь это 1-й матч кф был бы 1.18 и фора в -2.5 банки. Опять возвращаемся к фразе о втором составе, у команд такого уровня он, как правило, равен основному составу гостей. Снейдер и Дрогба приедут? Да хорошие игроки, но даже и они умудрились проиграть Копенгагену не забив при этом ни одного мяча. С учетом мотивации гостей и их положения, посоветую вам сыграть на их гол в течение 90 минут.