Сдача анализов на дому

Большинство людей не всегда обращают внимание на свое здоровье. Суматошный темп жизни не дает возможности немного остановиться для того, чтобы обратить внимание на сигналы, которые посылает слабеющий организм. Но приходит время, когда просто необходимо провести обследование, и принять меры к оздоровлению.

И в данной ситуации многие люди сталкиваются с необходимостью посещения поликлиники, для сдачи анализов. Но не всегда есть желание и время для посещения лечебного заведения, ведь в подсознании людей слово больница означает большие очереди, потраченное время и нервы. Есть еще один немаловажный момент, никто не гарантирует пациенту качественное и быстрое проведение анализа.

Именно для таких людей создана услуга для проведения медицинских анализов на дому, заявку на которую можно оставить здесь.

В чем заключается преимущество данной процедуры?

Их несколько:

1. экономия времени, нет необходимости тратить свое время на поездку в клинику.

2. комфорт и удобство, дома в привычной обстановке эта процедура не доставит неудобств.

3. исключение контакта с инфицированными людьми, ведь большинство болезней передаются воздушно — капельным путем.

4. быстрое и качественное проведение анализов, большинство медицинских учреждений дорожит своей репутацией и поэтому их состав укомплектован квалифицированными кадрами.

5. вызов медицинского работника в удобное время .

Одним из главных преимуществ этой процедуры является ее полная безопасность. Медицинские работники приезжают для проведения процедуры, имея в наличии мини — лабораторию, оборудованную всем необходимым, для проведения анализа.

Для вызова специалиста на дом, необходимо выбрать клинику, которой можно доверить проведение процедуры и в качестве проведения анализов.

Большинство медицинских учреждений, предоставляющих эту услугу проводят следующие анализы:

— общий анализ мочи, крови, кала;

— биохимический анализ крови;

— анализ крови на иммунологию;

— анализ крови на гормоны.

Все биологические материалы, собранные специалистом в специальном контейнере доставляются в лабораторию для проведения исследований. В течении нескольких дней результаты анализов будут готовы, и переданы пациенту.

При принятии решения о вызове врача на дом, для забора анализа, необходимо помнить, что эта услуга платная. Но по сравнению с временем потраченным на посещение больницы и сдачей анализов, это сущий пустяк.

Стремитесь не только заботиться о своем здоровье, но и повышайте качество своей жизни, приглашая на дом специалистов для проведения нужных вам исследований.