Психологическая помощь

Постоянные стрессы, физиологические и психологические нагрузки существенно подрывают способность и желание человека самостоятельно решать проблемы. Родственники, любимые люди и друзья далеко не всегда могут помочь выйти из той или иной сложной ситуации, а иногда и вовсе становятся ее причиной. Где же искать поддержку, чтобы не сдаться и идти дальше? Сегодня все актуальней звучит совет: «Если тебе нужна психологическая помощь, то обратись к профессионалам». Психологическая помощь, которую готовы оказать специалисты Центра психологии Ast-help.ru, может стать как раз той профессиональной поддержкой, в которой так нуждается человек, оказавшийся на пороге решения жизненных проблем.

Квалифицированные специалисты нашего центра помогут вам разобраться в ситуации, которая вас беспокоит, найти пути решения и обрести гармонию. В нашем центре психологии вы сможете получить консультации психолога, а также консультации психотерапевта по поводу решения различных эмоциональных, личностных и социальных проблем. Психологическая помощь на сайте http://ast-help.ru/psihologicheskaja-pomosh/ включает в себя все направления данной области — психологическое просвещение (семинары и тренинги), консультирование, диагностику, коррекцию поведения и психотерапию.

Консультации психолога в центре психологии

Консультации психолога предполагает проведение психодиагностики и консультирования пациента, оказание ему помощи в поиске ресурсов и путей решения жизненных задач. Мы не даем рекомендательных советов, мы помогаем вам самостоятельно найти выход из ситуации, получая тем самым ценный опыт и гармонию с самим собою. Консультации психолога — это не моментальная панацея и не способ решения проблемы, это больше инструмент, который помогает вашему сознанию принять эту проблему и избрать для себя путь ее решения.

Но иногда случается так, что консультации психолога может оказаться недостаточно, в силу специфики проблемы и ее запущенности. В таком случае, будут более уместны консультации психотерапевта — специалиста, который наряду с психологическими методиками, использует также методы медикаментозного лечения.

Консультация психотерапевта.

Консультация психотерапевта в нашем центре оказывают практикующие профессионалы с высшим медицинским образованием. Сеансы психотерапии мы проводим для пациентов с самыми различными проблемами, которые возникли в результате получения физических или же психологических травм. Наш центр помогает справится с различными ситуациями не только взрослым, а и детям. Для этого специально приглашены практикующие детские психологи. Своевременная психологическая помощь ребенку — очень важное мероприятие, поскольку детская психика является особенно незащищенной и подвергается не меньшим стрессам, нежели психика взрослого человека. Помощь и консультации психолога помогут малышу пройти через сложное испытание адаптации к социуму, пережить развод родителей или утрату близкого человека. А консультации психотерапевта помогут избрать методику и назначить лечение в особо сложных случаях.

Мы знаем, что многие люди до сих пор сомневаются в том, что профессиональная психологическая помощь — это здоровый подход для современного человека в решении его жизненных проблем и неурядиц. Обратитесь к нам, мы готовы доказать обратное.