Педикюрные носочки Sosu

Педикюрные носочки “Sosu” являются инновационной разработкой японских производителей косметики для ног. Они позволяют выполнять качественный и безопасный педикюр на дому, без посещения дорогостоящих салонов, и экономить время и деньги.

Рассчитаны носочки на одно использование, после которого уже через неделю кожа ваших ног станет нежной и упругой. Причем, полученный эффект ни в чем не будет уступать салонной процедуре, и сохранится в течение двух-трех месяцев (длительность зависит от индивидуальных особенностей организма). При желании, повторить процедуру можно не раньше, чем через две недели. Но, как правило, одного применения достаточно для того, чтобы ступни стали гладкими, как у младенца.

Активным действующим веществом этого продукта является простая молочная кислота. Ее особенность заключается в том, что она воздействует только на участки с ороговевшей кожей, эффективно отшелушивая ее. Здоровую кожу увлажняющие компоненты средства делают более мягкой и ухоженной, насыщают ее полезными и питательными веществами. Кроме того, носочки содержат:

  • касторовое масло (питает кожу, восстанавливает ее ткани);
  • керамиды (обеспечивают защиту кожи от воздействия негативных факторов окружающей среды, создают для нее надежный липидный барьер);
  • шалфей (успокаивает кожу, насыщает ее эфирными маслами и минеральными солями, витаминами, кислотами (фолиевой и аскорбиновой), кальцием, калием, фосфором, магнием, цинком, медью, железом, селеном);
  • гиалуроновую кислоту (увлажняет кожу, повышает ее упругость);
  • полисахарид гликозаминогликан (важный увлажняющий компонент);
  • сою (содержит большое количество белков и протеинов, омолаживает и питает кожу);
  • плющ (оказывает сильное антибактериальное действие, укрепляет и тонизирует);
  • жеруха (содержит большое количество витамина С и каротина, насыщает кожу полезными веществами);
  • лопух (имеет антисептический эффект, способствует заживлению ран и царапин, предотвращает шелушение кожи).

Благодаря такому составу, носочки Sosu оказывают выраженный противогрибковый, противоотечный и противовоспалительный эффект, они устраняют со ступней трещины, потертости, натоптыши и мозоли, придают ножкам более ухоженный и эстетичный вид.

Производители предлагают педикюрные носочки в нескольких вариантах ароматов: роза, молоко, апельсин, лаванда, мята. На сайте магазина вы сможете выбрать педикюрные носочки “Sosu” с любимым ароматом, чтобы придать своим ногам безупречный и ухоженный вид.