Новые решения в ведении беременности

Каждая новоиспеченная мама, которая носит под сердцем малыша, хочет быть осведомленной в вопросе здоровья малыша, а также качественном наблюдении у гинеколога. Ведение беременности в центре эстетической медицины «Реновацио» — это основное направление, которым клиника занимается больше 5 лет. Своими впечатлениями поделилась молодая мама Валерия Мамченко, которая наблюдалась в этой клинике. Как она сообщила, на протяжении всех сорока недель ее наблюдали только опытные акушеры гинекологи, которые заботились о здоровье будущей мамы и ее ребенка. Как известно, рождение здорового ребенка зависит только от того, как будет протекать весь период беременности. Гинекологи центра эстетической медицины за все время работы, накопили достаточно уникальный опыт работы ведение беременности киев.

Мама, Валерия, выбрала для себя наиболее подходящую программу и заключила с клиникой контракт. Потом ей оформили обменную карту и больничный лист, который выдается при необходимости. Также будущая мама занималась гимнастикой для беременных, массажем, ходила на курсы «Подготовки к родам».

В клинике работает более сорока врачей разных специальностей, таких как: эндокринолог, гинеколог, уролог, маммолог, психотерапевт и много других. Если возникает необходимость, также возможна консультация генетика. Все эти специалисты позволили сделать беременность Валерии максимально гармоничной. Также девушка рассказала об уникальном современном оборудовании, которое применялось в случае возникновения сложных ситуаций. К каждой беременной девушке был применен индивидуальный объем и психоэмоциональная поддержка, об этом Валерия узнала после общения с другими молодыми мамами посещающими данную клинику.

По словам акушера – гинеколога программы ведения беременности проводятся только совместно с другими специалистами: эндокринологом, кардиологом и генетиком. Также беременность наблюдается с соблюдением всех норм и правил Министерства Здравоохранения.

Валерия Мамченко поделилась прекрасной новостью, о том, что после родов ее не бросили, а продолжали вести послеродовое наблюдение.